WDK-9900/C
Новинка
  • Артикул
    WDK-9900/C
  • Производитель
    Wiederkraft
Работаем только с Юр. Лицами: оплата возможна только по безналичном расчету
Доставка по все России: оправить любой транспортной компанией по согласованию
356 311 р.
Акции, скидки, подарки
Расширенная гарантия
Собственный сервис-центр
7 дней на возврат
Профессиональный аппарат WiederKraft WDK-9900/C для двусторонней и односторонней точечной сварки (максимальный ток 9900 А). Применяется на производственных предприятиях, а также для работ по выравниванию и рихтовке металлических поверхностей, в т. ч. элементов кузова автомобиля. Многофункциональная панель управления обеспечивает автоматическую регулировку параметров точечной сварки в зависимости от выбранного инструмента и толщины листа. Наличие микропроцессорной системы управления и информативного LCD-дисплея делает настройку режимов работы максимально точной, удобной и понятной. В автоматическом режиме, пользователю необходимо выбрать программу и установить толщину свариваемых деталей. В ручном режиме, пользователь устанавливает время сварки и ток. Плавная регулировка тока до 9900 А и клещи с пневматическим сжатием позволяют использовать аппарат для двухсторонней точечной сварки конвейерного качества. Аппарат подключается к трехфазной сети переменного тока 380 В. Аппарат серийно поставляется с С-образными пневматическими клещами.
Особенности и преимущества:
Микропроцессорное управление;
Многофункциональная панель управления с LCD-экраном;
Использование аппарата для односторонней/двухсторонней точечной сварки;
Органы управления защищены износостойким пластиком;
Автоматически заданные параметры работы в зависимости от задач;
Индикация и плавная регулировка времени и мощности сварки;
Автоматический переход в режим охлаждения (защита от перегрева);
Аппарат оснащен пистолетом с кнопкой запуска;
Подключается к трехфазной сети переменного тока 380 В.
Комплектация:
Аппарат точечной сварки на тележке WDK-9900/C — 1 шт.
Универсальный обратный молоток — 1 шт.
Захват с 6-ю крюками для использования с обратным молотком — 1 шт.
Треугольные шайбы — 10 шт.
Приварочная плоская шайба (12 мм) — 15 шт.
Приварочная плоская шайба (10 мм) — 15 шт.
Приварочные ОТ-шайбы — 20 шт.
Приварочные винты — 30 шт.
Волнообразная проволока — 15 шт.
Угольный электрод — 5 шт.
Колеса большие и малые — 4 шт.
Шпильки для фиксации больших колес — 2 шт.
Гайки крепления малых колес — 8 шт.
Адаптер электродов клещей (320 мм) — 1 шт.
Вакуумная пневматическая присоска (120 мм) — 1 шт.
Вакуумная присоска для обратного молотка (125 мм) — 1 шт.