WDK-214100
Новинка
  • Артикул
    WDK-214100
  • Производитель
    Wiederkraft
  • Вес нетто
    1.4 кг
  • Для 16-клапанных двигателей
    да
  • Для 24-клапанных двигателей
    да
  • Для 8-клапанных двигателей
  • Кейс
    есть
  • Все характеристики
Работаем только с Юр. Лицами: оплата возможна только по безналичном расчету
Доставка по все России: оправить любой транспортной компанией по согласованию
2 133 р.
Акции, скидки, подарки
Расширенная гарантия
Собственный сервис-центр
7 дней на возврат
Комплектация:
С-образная струбцина,
Вороток 1 шт: 100 мм.,
Толкатели 5шт: 16 × 50 мм, 19 × 50 мм, 23 × 50 мм, 25 × 50 мм.,
Шпильки 3шт: 73 мм, 120 мм, 120 мм с отверстием под вороток,