OPT-UC300
Новинка
  • Артикул
    OPT-UC300
  • Производитель
    Optimus
  • Вес нетто
    14.5 кг
  • Высота
    285 мм
  • Длина
    530 мм
  • Емкость
    30 л
  • Кран для слива жидкости
    есть
  • Все характеристики
Работаем только с Юр. Лицами: оплата возможна только по безналичном расчету
Доставка по все России: оправить любой транспортной компанией по согласованию
39 140 р.
Акции, скидки, подарки
Расширенная гарантия
Собственный сервис-центр
7 дней на возврат
  • Объем емкости: 30 л
  • Рабочий объем: 27,5 л
  • Частота ультразвука: 40 кГц
  • Мощность ультразвука: 600 Вт
  • Мощность нагрева: 500 Вт
  • Температура нагрева: 0-80°C
  • Таймер: 0-30 мин
Характеристики
  • Вес нетто
    14.5 кг
  • Высота
    285 мм
  • Длина
    530 мм
  • Емкость
  • Кран для слива жидкости
    есть
  • Потребляемая мощность
    600 Вт
  • Работает с жидкостями
    да
  • Рабочая высота
    200 мм
  • Рабочая длина
    500 мм
  • Температура подогрева,°C
    0-80
  • Функция дегазации
    нет
  • Ширина
    325 мм
  • Ширина рабочая
    300 мм