WDK-83500
Новинка
  • Артикул
    WDK-83500
  • Производитель
    Wiederkraft
  • Вес нетто
    37 кг
  • Высота подхвата
    145 мм
  • Высота подъема
    500 мм
  • Грузоподъемность
    3 т
  • Двухцилиндровый
    нет
  • Все характеристики
Работаем только с Юр. Лицами: оплата возможна только по безналичном расчету
Доставка по все России: оправить любой транспортной компанией по согласованию
14 770 р.
Акции, скидки, подарки
Расширенная гарантия
Собственный сервис-центр
7 дней на возврат
Характеристики
  • Вес нетто
    37 кг
  • Высота подхвата
    145 мм
  • Высота подъема
    500 мм
  • Грузоподъемность
    3 т
  • Двухцилиндровый
    нет
  • Кейс
  • Материал корпуса
    сталь
  • Поворотная рукоятка
  • Рабочий ход
    355 мм