WDK-300012
Новинка
  • Артикул
    WDK-300012
  • Производитель
    Wiederkraft
  • USB-порт
    2 шт
  • Вес нетто
    0.735 кг
  • Входное напряжение
    12 В
  • Выходное напряжение
    220 В
  • Габариты без упаковки
    210х160х70 мм
  • Все характеристики
Работаем только с Юр. Лицами: оплата возможна только по безналичном расчету
Доставка по все России: оправить любой транспортной компанией по согласованию
Акции, скидки, подарки
Расширенная гарантия
Собственный сервис-центр
7 дней на возврат
Инвертор WiederKraft WDK-300012 — это надежное и простое в использовании устройство, которое станет незаменимым помощником в длительных поездках или на отдыхе на природе. Данная модель преобразует напряжение автомобильной сети 12 В в стандартное бытовое напряжение 220 В, что позволяет подключать различные однофазные устройства, такие как телефоны, планшеты, ноутбуки и мелкую бытовую технику.
В конструкции инвертора предусмотрены два USB-разъема для зарядки гаджетов (5 В) и стандартная розетка 220 В. Благодаря компактным размерам и продуманной системе защиты, WDK-300012 обеспечивает безопасную и стабильную работу подключенных устройств. Инвертор оснащен двумя защитными предохранителями от перегрузки.
Преобразователь отличается наличием 5-ти степеней защиты:
  • От низкого напряжения на входе
  • От перенапряжения на входе
  • От перегрузки
  • От перегрева
  • От короткого замыкания
Характеристики
  • USB-порт
    2 шт
  • Вес нетто
  • Входное напряжение
    12 В
  • Выходное напряжение
    220 В
  • Габариты без упаковки
    210х160х70 мм
  • Номинальная мощность нагрузки
    300 Вт
  • Пиковая мощность нагрузки
    600 Вт